Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:34

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 14 » 23 февраля
19:47
23 февраля
«В одном строю отец и сын»

     Каждому мужчине приятно, когда его называют защитником.  Ведь защитник- это сильный, смелый, благородный человек.


Защищать можно детей, женщин, всех тех, кто в данную минуту оказывается слабее тебя и нуждается в помощи. Защита может понадобиться и стране, в которой ты живёшь, твоему городу, твоей Родине.

В День Защитника Отечества в детский сад  пришёл непутёвый домовёнок Кузя, который собирался в армию, но ничего делать не мог. Участники двух команд «Моряки» и «Пограничники» научили Кузю «чтобы смелым, отважным в бою и уберечь Отчизну свою, солдат смелым и ловким стать, бегать и метко стрелять»,- преодолевая трудности и всевозможные препятствия, болотные кочки- вовремя доставили важное военное донесение.  Юные  бойцы вместе с папами быстро и умело обрабатывали раны и накладывали повязки, уносили с поля боя раненых, а так же как на военной службе - сами готовили себе обед, после чего был забег в мешках и нелёгкая эстафета.

Домовёнок Кузя мужественно преодолел вместе с участниками все препятствия «тяжело в учениях - легко в бою»,  научился отдавать честь, вступая в ряды доблестной армии. В заключении праздника командование вручило всем участникам медали и грамоты, сладкие призы.

Мероприятие, которое сопровождалось яркими музыкальными номерами, получило высокую оценку среди гостей и педагогов других детских садов, прошло в рамках работы районной творческой площадки  «Здоровый малыш».

Хочется выразить огромную благодарность организаторами зрелища для детей и взрослых, истинным мастерам своего дела: руководителю физического воспитания С.Ю.Саниной, музыкальным руководителям Е.В.Пимоновой, А.В.Домниковой, а так же активным помощникам и болельщикам  М.Бардину, М.Попкову, К.Казанкину, Е.Тырышкину, А.Михееву,  Д.Васильевой, Д.Некрасовой, Д.Мучанко, Д.Дереш, Д.Никифорову, М.Збродову,  Р.Лярскому, В.Косареву, К.Кондратьеву, И.Зиберг, а так же особое спасибо прославленным папам и дедушке: Селезнёву Е.Н., Черкасову А.А., Шевченко Д.А., Аптрашитову Р.М. Кузьмину А.В., Казанкину П.А., Михееву А.И., Елину А.Г.

Все фото

Просмотров: 730 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Для родителей
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Карта сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz